Заборов на винтовых сваях в Иваново.

Винтовые столбы позволяют существенно облегчить установку забора, не прибегая к помощи профессионалов. Вы можете без специальных знаний и особых усилий установить такой забор сами! Это существенная экономия средств и времени по сравнению с монтажом обычного столба с бетонированием!

Винтовые столбы для забора представляют собой сварную конструкцию круглой трубы и квадратной разного диаметра и размера. Такая «гибридная» конструкция позволяет одновременно, с легкостью смонтировать столб, ввинчивая его в грунт и оставить квадратную основу для забора.

Винтовые столбы для забора, как обычные шурупы, вкручиваются в грунт при помощи специального воротка, при этом промежутки почвы не разрушаются, а напротив, уплотняются, этим и объясняется очень высокая устойчивость винтовой сваи.

Столб необходимо вкручивать глубже уровня промерзания почвы. Такая конструкция прекрасно подходит для установки любого забора. А дальше уже на Ваше усмотрение, либо глухой забор из профнастила, либо забор из металлического , который в последнее время всё больше и больше пользуется популярностью.штакетника

Эти виды конструкций характеризуются надежностью, прочностью и долговечностью. Винтовую сваю можно легко украсить, в основном это интересно для владельцев загородных домов. Винтовая свая очень удобна и практична, ее всегда можно выкрутить и установить на новом месте.

Забор из профнастила на винтовых сваях — отличное соотношение цены и качества.
Его монтаж занимает от 1 до 3 дней.

Компания Сваи37 осуществляет монтаж забора для Вашего дома под ключ. Звоните т. 26-20-71