Зима строительству не помеха.

Возведение фундамента на винтовых сваях зимой, так же доступно как и в остальные времена года. Теплая одежда, горячий чай и наработанные навыки – залог успеха работы в наших условиях.

Крыльцо на пучинистом грунте. Очень часто к установке крыльца или уличной террасы относятся с меньшим вниманием, в отличии от фундамента дома, что часто приводит к лишней работе и переделкам. Решение использовать винтовые сваи, в большинстве случаев является идеальным, и наш не исключение. На этих сваях соорудят закрытую террасу с входной группой, т.е. на наш фундамент ляжет обвязочный брус 100х150мм, на который в дальнейшем установят застекленную террасу (прихожую). Лопасти сваи дадут необходимую статичность, которая независимо от сезонного пучения грунта обеспечит неизменные размеры и горизонтальность строения.

Акция по предзаказу продолжается !!! Стройка идет полным ходом, и винтовые сваи с каждым сезоном становятся всё популярнее и востребованнее, так как являются самым рациональным решением возведения фундамента в нашем регионе. При заказе фундамента за ранее (за 10 дней до монтажа), вы получаете гарантированную скидку на установку свай 20%. Звоните прямо сейчас !

Ранняя весна открывает дороги для долгожданного строительства! Как всем известно любое строительство начинается с фундамента! Мы предлагаем Вам фундамент на винтовых сваях!!! Работы производятся по договору, с гарантией 5 лет, возможна оплата по безналичному расчету! Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Весна 2020 !!! Стройка в мае – скидка сегодня !!!

Svai37.ru

Многие планируют свое строительство еще в зимний период, будь оно долгожданной пристройкой, баней, либо хозблоком.
И только сейчас появилось комбинированное решение назревающего вопроса.
При заказе фундамента на апрель и май гарантированная
скидка на монтаж – 20%, с минимальной предоплатой в 1000 руб, что гарантирует наше обоюдное сотрудничество в предварительно договоренную дату!!!

В честь дня рождения, Вам подарки!

В 2019 году “Сваи37” исполнилось 5 лет!

За это время мы получили 15000 закрученных свай, более 250 довольных клиентов, огромное количество построенных фундаментов, заборов, металлоконструкций и сооружений.
В честь дня рождения компания “Сваи37” предоставляет скидку 5%, при заказе более 5 свай.
Успейте оформить заказ, скидка действует 55 дней!

Преимущество винтовых свай.

Винтовой свайный фундамент — это идеальное решение установки его практически в любом месте. Поставить домик на лесной поляне, сохранив лес или на склоне к очаровывающему взор озеру – теперь не проблема. (далее…)

Винтовые сваи летом и зимой.

Фундамент на винтовых сваях летом и зимой.

svai-zimaНовейшие технологические решения все больше и больше стирают границы между понятиями «сезонные работы» и «не сезонные работы». Установка фундамента с использованием винтовых свай легкодоступен для монтажа и в зимнее время года. Соблюдая определенные технические правила, фундамент на сваях, в отличии от ленточного фундамента с использованием буро набивных свай, отлично монтируется и в зимний период.
При определенных погодных условиях в России (вечная мерзлота почвы, к примеру), свайно-винтовой фундамент стал одним из наиболее удачных решений. (далее…)

Заборов на винтовых сваях в Иваново.

Винтовые столбы позволяют существенно облегчить установку забора, не прибегая к помощи профессионалов. Вы можете без специальных знаний и особых усилий установить такой забор сами! Это существенная экономия средств и времени по сравнению с монтажом обычного столба с бетонированием! (далее…)